• Итоговое сочинение (изложение)

Автор: МОУ Железногорская СОШ № 2
    Укажите подпись к картинке.

В этом учебном году предложено 6 комплектов тем – по две от каждого раздела:
    ? Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека
    ? Семья, общество и Отечество в жизни человека
    ? Природа и культура в жизни человека

Работа будет оцениваться по системе «зачёт/незачёт», как это было и в прошлые годы. Если участник испытания получил «незачёт» или был удален с итогового сочинения за нарушение порядка, он вправе пересдать сочинение 7 февраля 2024 года или 10 апреля 2024 года. В эти же сроки напишут итоговую работу те, кто не смог по уважительным присутствовать в основные даты.

Результаты участники получат до 19 декабря.6 декабря в Иркутской области написали итоговое сочинение (изложение). По желанию его могли написать выпускники прошлых лет и обучающиеся профессиональных образовательных организаций.

В этом учебном году предложено 6 комплектов тем – по две от каждого раздела:
    ? Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека
    ? Семья, общество и Отечество в жизни человека
    ? Природа и культура в жизни человека

Результаты участники получат до 19 декабря.