• Марафон, посвящённый Дню Защитника Отечества

Автор: Двойников М.
    Марафон, посвящённый Дню Защитника Отечества.
    22 февраля в нашей школе прошел марафон, посвященный Дню Защитника Отечества. Каждый год в каждой школе проходит это мероприятия, где 5-11 классы проявляют умение работать сообща в команде. На марафоне было очень много интересных и классных этапов — смотр песни и строя, спортивная эстафета в противогазах, брей-ринг и игра в волейбол. Спортивная эстафета заключалась в преодолении препятствий в условиях газовой атаки, в противогазах. На брей-ринге командам задавили 10 вопросов, которые были ориентированы на знание истории и военную тематику. Смотр песни и строя судил военный комиссар Нижнеилимского района Чапский О.А. За каждый этап команды получали баллы, которые вносились в маршрутные листы. Все участники мероприятия весело провели время и испытали свои силы.