• А ну-ка, девочки!

Автор: Колесниченко К.В.
    А ну-ка, девочки!.
    7 марта 2024 года в спортзале проходил конкурс «А ну-ка, девочки!», приуроченный к международному женскому дню. Русанов А.А. и Константинова А.А., в качестве ведущих, открыли мероприятие, где представили «очень, очень строгое» жюри в составе которого находились: Степанов Игорь, Конушкин Иван, Неретина Н.В., Русанова О.П., и команды участников. Команда учителей «Черные очки» против команды учениц «Винкс». Веселые и шуточные конкурсы, такие как: рисунок портрета с закрытыми глазами, перетягивание каната, рифма, загадки на логику и эстафеты, всем подарили отличное настроение. Помимо соревновательного момента, праздничное настроение создавали подготовленные номера с прекрасными песнями и танцевальными этюдами. По итогам конкурса команды были награждены грамотами и сладкими призами. После мероприятия участников ждало чаепитие. Этот конкурс оставил радостные впечатления, всем было весело.