• Родник талантов Приилимья

Автор: Орлова Л.В.
    Родник талантов Приилимья.
    Сегодня наши педагоги, вокальный квинтет "Двоечка"приняли участие в шестом, ежегодном, районном творческом смотр-конкурсе для обучающихся, родителей и педагогов "Родник талантов Приилимья", который состоялся в Центре развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского.
    В смотре- конкурсе приняли участие многие педагогические коллективы Нижнеилимского района. Выступлением наших девушек завершился конкурс прекрасной песней на слова и музыку Ильи Резника "Гимн семьи".
    Поздравляем педагогов с первым местом в номинации Вокал. Ждем новых достижений и побед??