• Марш-бросок

Автор: Колесниченко К.В.
    Марш-бросок.

Районный марш-бросок прошел 29 февраля, где приняли участие команды из разных школ Нижнеилимского района. Из нашей школы на эстафете выступило 10 участников. Каждый из них прошел 11 этапов.

На вступительной части мероприятия организовано всеобщее построение с возложением венка на мемориал и минутой молчания. После чего все участники прошли на стадион «Горняк».

Этапы проходили очень интересно и увлекательно. Самыми незабываемыми стали такие этапы, как: стрельбище, минирование и разминирование машины, пробежка с манекенном и тушения пожара.

В завершении мероприятия прошло награждение команд.